Paire de boutons d’oreilles en or jaune 14K... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 14K et argent [rectificatif au catalogue] à décor de fleur stylisée, sertie de petits diamants de taille rose, perles, rubis et saphirs ronds facettés Fin du XIXe siècle Poids brut : 8,8 g. Poids de l'or : 2,5 g, poids de l'argent : 5 g
Mes ordres d'achat