Petite broche en or jaune 18K émaillée, sertie... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 546EUR
Petite broche en or jaune 18K émaillée, sertie de diamants de taille rose, retenant deux perles baroques XIXe siècle Poids brut : 4,25 g Dans un écrin de la Maison MELLERIO dits MELLER
Mes ordres d'achat