Broche en or jaune 18K à décor de rosace... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 676EUR
Broche en or jaune 18K à décor de rosace stylisée et ajourée, sertie de petits rubis ronds facettés Poids brut : 13,25 g
Mes ordres d'achat