Pendentif en or jaune 18K et argent [ajout... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Pendentif en or jaune 18K et argent [ajout au catalogue] ciselé et ajouré retenant des perles de grenats Poids brut : 37,7 g. Poids de l'or : 37 g
Mes ordres d'achat