Deux broches en or jaune à décors d’abeille... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 676EUR
Deux broches en or jaune à décors d’abeille et d’une fleur, serties de petits diamants, émeraudes, et saphir ronds facettés. [Ajout au catalogue] Une broche en or 18K et platine (poids brut : 3,6 g, poids de l'or : 3,3 g et poids du MiPt : 0,1 g) et une broche en or 750 (poids brut : 5,8 g, poids de l'or : 5,7 g) Poids brut total : 9,43 g
Mes ordres d'achat