Broche en or jaune 18K figurant une couronne... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Broche en or jaune 18K figurant une couronne de fleurs stylisées serties de perles Poids brut : 5,04 g
Mes ordres d'achat