Ecole ALLEMANDE du XXe siècle Les barques... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Ecole ALLEMANDE du XXe siècle Les barques noires, le bateau blanc Huile sur toile (léger décollement de la couche picturale) Signé en bas à droite : RATH, contresigné et daté 8 Fév. 71, titré et envoi à Steve Cortes au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat