Ecole FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 102 - Christophe Joron Derem

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXe siècle Composition cubiste au Vermouth Aquarelle sur papier Signé G. Didier en bas à droite et daté 1921 41 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat