Paire de pendentifs en platine, sertie de... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paire de pendentifs en platine, sertie de deux diamants de taille poire d’environ 1 ct chaque et de deux diamants taillés en tapers. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat