[Rectificatif] Pendentif et chaînette en... - Lot 83 - Christophe Joron Derem

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
[Rectificatif] Pendentif et chaînette en or jaune 14K (pendentif) et 18K (chaînette), à décor de fleurs et de croissant de lune, serti de diamants ronds facettés. (Manque pierres) Circa 1880 Poids brut total : 13,2 g . Poids de l'or pendentif : 6,5 g. Poids de l'or chaînette : 6,5 g On joint une épingle à cravate en or jaune 18K, sertie d’un petit diamant rond facetté. (Restauration) Poids : 0,8 g
Mes ordres d'achat