BOUCHERON Bracelet articulé en or jaune à... - Lot 75 - Christophe Joron Derem

Lot 75
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 590EUR
BOUCHERON Bracelet articulé en or jaune à décor de billes et diamants ronds facettés en ligne Signé Poids brut : 41,20 g
Mes ordres d'achat