Bague en cristal de roche et platine, sertie... - Lot 74 - Christophe Joron Derem

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 23 400EUR
Bague en cristal de roche et platine, sertie de diamants ronds facettés Vers 1920 Poids brut : 13,74 g
Mes ordres d'achat