Paire de boucles d’oreilles en or jaune tressé,... - Lot 49 - Christophe Joron Derem

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune tressé, sertie de petits diamants ronds facettés en pavage. Poids brut : 27,59 g
Mes ordres d'achat