Bague de genre chevalière en or jaune, sertie... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Bague de genre chevalière en or jaune, sertie d’un demi-cylindre de jadéite, corail et onyx. Circa 1930 Poids brut : 26,83 g
Mes ordres d'achat