Bague toi et moi sertie d’un saphir et d’un... - Lot 47 - Christophe Joron Derem

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Bague toi et moi sertie d’un saphir et d’un diamant de taille poire sur un pavage de saphirs et diamants ronds facettés. TDD : 46 Poids brut : 10,92 g
Mes ordres d'achat