VAN CLEEF ARPELS Philippine Deux bagues en... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 630EUR
VAN CLEEF ARPELS Philippine Deux bagues en or jaune, serties de diamants ronds facettés Signé TDD : 48 Poids brut : 15,51 g
Mes ordres d'achat