Bague de petit doigt en or jaune sertie d’un... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bague de petit doigt en or jaune sertie d’un diamant de taille coeur sur onyx. Lignes de diamants ronds non facettés. Poids brut : 9,43 g
Mes ordres d'achat