Dans le goût de STERLE Broche en or jaune... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR
Dans le goût de STERLE Broche en or jaune à décors de deux feuilles serties de citrines calibrées et de cabochons de turquoises. Circa 1950 Poids brut : 26,94 g
Mes ordres d'achat