Bracelet manchette en or jaune à mailles... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 280EUR
Bracelet manchette en or jaune à mailles «nid d’abeille». Le fermoir serti de diamants ronds facettés, avec initiales. (Petit tour de poignet). L. 15,5 cm Poids brut : 150,64 g
Mes ordres d'achat