WEBB Bracelet en or jaune 18K, doublé d’ivoire... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
WEBB Bracelet en or jaune 18K, doublé d’ivoire mouluré et patiné (accidents) serti de cabochons de racines d’émeraudes et de rubis. (Petit tour de poignet). Signé, circa fin 1930-début 1940 Poids brut : 101,18 g. Poids de l'or : 30 g
Mes ordres d'achat