Sautoir en or jaune 18K à mailles ajourées... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Sautoir en or jaune 18K à mailles ajourées de rinceaux, alternées de perles XIXe siècle Poids brut : 27,1 g. Poids de l'or : 27 g
Mes ordres d'achat