Broche en or jaune 18K et platine à décor... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 640EUR
Broche en or jaune 18K et platine à décor de volutes serties de diamants. Au centre une citrine madère sur un pavage de diamants. Circa 1950 Poids brut : 37,76 g. Poids millièmes platine : 3 g. Poids de l'or : 31 g
Mes ordres d'achat