Collier en or jaune articulé, serti de diamants... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 540EUR
Collier en or jaune articulé, serti de diamants ronds facettés. Au milieu, un motif serti de diamants de taille baguette sur un pavage de diamants ronds facettés. Au centre un diamant plus important épaulé de diamants de taille navette. (Petit tour de cou). Poids brut : 50,29 g
Mes ordres d'achat