Bague en or jaune sertie de diamants de taille... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Bague en or jaune sertie de diamants de taille brillant sur plateaux en dégradé. Poids brut : 4,28 g
Mes ordres d'achat