Bague en or jaune 18K sertie de rubis et... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Bague en or jaune 18K sertie de rubis et émeraude de taille cabochon, sur des pavages de diamants ronds facettés à décor de cœurs. Poids brut : 14,3 g. Poids de l'or : 13,8 g
Mes ordres d'achat