Bague chevalière arrondie en or jaune 18K,... - Lot 32 - Christophe Joron Derem

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Bague chevalière arrondie en or jaune 18K, sertie de diamants ronds facettés. Poids brut : 8,5 g. Poids de l'or : 8,5 g
Mes ordres d'achat