Bague en or jaune 18K sertie d’une citrine... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague en or jaune 18K sertie d’une citrine de taille émeraude, épaulée de diamants ronds facettés et de taille baguette. Poids brut : 22,6 g. Poids de l'or : 22 g
Mes ordres d'achat