Bague en or jaune 18K sertie de diamants... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Bague en or jaune 18K sertie de diamants ronds facettés sur un pavage articulé. Poids brut : 15,7 g. Poids de l'or : 15,2 g
Mes ordres d'achat