Bague en or jaune 18K ajouré à décor de picots,... - Lot 29 - Christophe Joron Derem

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bague en or jaune 18K ajouré à décor de picots, sertie de dix diamants de taille ancienne. Poids brut : 18,1 g. Poids de l'or : 18 g
Mes ordres d'achat