Bague «Tank» en or jaune, sertie d’une citrine... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague «Tank» en or jaune, sertie d’une citrine de taille émeraude, épaulée de deux diamants de taille tapers. Circa 1950 TDD : 48 Poids brut : 19,39 g
Mes ordres d'achat