Bague en or jaune 18K à décor d’entrelacs... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bague en or jaune 18K à décor d’entrelacs ajourés, sertie de diamants de taille ancienne. TDD : 48 Poids brut : 12,7 g. Poids de l'or : 12,6 g
Mes ordres d'achat