Alliance américaine en or jaune 18K sertie... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
Alliance américaine en or jaune 18K sertie de diamants de taille princesse. TDD : 52 Poids brut : 5,9 g. Poids de l'or : 5,4 g
Mes ordres d'achat