Bague en or gris 18K sertie d’un rubis de... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Bague en or gris 18K sertie d’un rubis de taille cabochon, dans un entourage de diamants de taille baguette et ronds facettés. Circa 1980 TDD : 52 Poids brut : 15,8 g. Poids de l'or : 10 g
Mes ordres d'achat