Petit bracelet en or jaune à mailles ovales... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 015EUR
Petit bracelet en or jaune à mailles ovales serties de diamants taillés en rose, alternés de diamants ronds facettés et perles. Poids brut : 24,97 g
Mes ordres d'achat