Bague de genre chevalière en or jaune à décor... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 120EUR
Bague de genre chevalière en or jaune à décor de volute, sertie de diamants taillés en brillant. Circa 1950 TDD : 49 Poids brut : 15,79 g
Mes ordres d'achat