Bague en or jaune sertie d’un rubis de taille... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague en or jaune sertie d’un rubis de taille cabochon de forme ovale, dans un entourage de diamants ronds facettés. TDD : 52 Poids brut : 13,96 g
Mes ordres d'achat