Bague en or jaune à décor de liens, sertie... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 755EUR
Bague en or jaune à décor de liens, sertie d’un pavage de diamants ronds facettés. TDD : 52 Poids brut : 13,20 g
Mes ordres d'achat