René BOIVIN Bague en cristal de roche sertie... - Lot 16 - Christophe Joron Derem

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 18 200EUR
René BOIVIN Bague en cristal de roche sertie d’une ligne de rubis calibrés. Monture en or jaune. Signé TDD : 50 Poids brut : 14,56 g
Mes ordres d'achat