Bague en quartz fumé, sertie d’une citrine... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 22 100EUR
Bague en quartz fumé, sertie d’une citrine de taille émeraude épaulée de diamants de taille baguette. TDD : 52 Poids brut : 15,11 g
Mes ordres d'achat