Demi-alliance en or jaune 18K sertie de neuf... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Demi-alliance en or jaune 18K sertie de neuf petits diamants de taille brillant. TDD : 48 Poids brut : 3,4 g. Poids de l'or : 3,3 g
Mes ordres d'achat