Bague en or jaune sertie d’une collerette... - Lot 13 - Christophe Joron Derem

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Bague en or jaune sertie d’une collerette de diamants taillés en baguette, surmontée d’un diamant de taille navette. L’ensemble sur un pavage de diamants de taille brillant. TDD : 52 Poids brut : 17,09 g
Mes ordres d'achat