Bague en or jaune 18K «toi et moi», sertie... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or jaune 18K «toi et moi», sertie de perles de culture blanches et grises sur un pavage de diamants de taille brillant. TDD : 53 Poids brut : 12,3 g. Poids de l'or : 12 g
Mes ordres d'achat