VAN CLEEF & ARPELS Suite de trois alliances... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 14 950EUR
VAN CLEEF & ARPELS Suite de trois alliances américaines en platine, serties de diamants, rubis et saphirs de taille baguette. Une signée «VCA - NY». TDD : 53 Poids brut : 17,9 g. Poids du platine : 10 g
Mes ordres d'achat