Bague en or jaune de forme dôme, sertie de... - Lot 10 - Christophe Joron Derem

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 720EUR
Bague en or jaune de forme dôme, sertie de coraux et de turquoises en cabochon. Entourage de diamants taillés en brillant. Circa 1960 TDD : 52 Poids brut : 25,06 g
Mes ordres d'achat