Bague en or jaune, sertie d’un diamant de... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 24 050EUR
Bague en or jaune, sertie d’un diamant de taille ovale épaulé de diamants de taille bagiette sur un pavage de diamants ronds facettés. Poids du diamant central : 3 cts environ Pureté du diamant central : SI2 environ TDD : 52 Poids brut : 17,65 g
Mes ordres d'achat