Bague en or jaune à décor de godrons, le... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Bague en or jaune à décor de godrons, le plateau à gradins pavés de diamants ronds facettés. TDD : 52 Poids brut : 16,20 g
Mes ordres d'achat