Bague chevalière en or rose à décor géométrique,... - Lot 3 - Christophe Joron Derem

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague chevalière en or rose à décor géométrique, sertie d’un rubis ovale facetté (égrenures) sur un pavage de diamants ronds facettés. Circa 1940 TDD : 48 Poids brut : 11,23 g
Mes ordres d'achat