Paire de boucles d’oreilles en or 18K et... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de boucles d’oreilles en or 18K et platine, serties de diamants taillés en poire et en baguette à décor de gerbe. Poids des diamants : environ 4 cts Couleur : de VS à SI environ Poids brut : 17,7 g. Poids du platine : 11 g. Poids de l'or : 4 g
Mes ordres d'achat