Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K,... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K, sertie de petits diamants ronds facettés, et d’une perle piriforme retenue par une spirale. Poids brut : 11,3 g. Poids de l'or : 3,2 g
Mes ordres d'achat