Fauteuil en bois sculpté et patiné à dossier... - Lot 182 - Christophe Joron Derem

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en bois sculpté et patiné à dossier droit, à décor de fleurs et feuillages XIXe siècle, style Renaissance H. 122, L. 56, P. 60 cm
Mes ordres d'achat